Black Bamboo Roll B 180 x H 150 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Die schwarzen Bambusstäbe dieser großen Zäune haben einen Durchmesser von 22–28 mm. Diese Größe ist ideal, um eine elegante Optik mit minimaler Sichtbarkeit zu erzielen. Daher sind dunkelbraune Bambusrollen auch als Wand- oder Deckenverkleidung in Wohn- und Geschäftsräumen sehr beliebt. Alle Bambusarten neigen dazu, in Längsrichtung zu reißen. Dies wird durch Schwankungen der Luftfeuchtigkeit und Temperatur am Einsatzort verursacht und lässt sich nicht vollständig verhindern. Die mechanischen Eigenschaften des Bambus werden durch diese Risse jedoch nicht beeinträchtigt. ✅ Natürlich geschlossene Bambusstäbe ✅ Schöne, natürliche Farbe – unbehandelt ✅ Verzinkter Stahldraht ✅ Einfache Montage und ZuschnittZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 16 kg |
| Bambusart: | Nigra |
| Farbe: | Tmavohnedá |
| Krajina pôvodu: | Čína |
| Priemer tyče: | 22-28 mm |
| Šírka: | 180 cm |
| Výška: | 150 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
