Halbrund-Bambusstab-Panel dunkelbraun B 90 x H 100 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Ein halbrunder Bambuszaun verleiht Ihrem Garten oder Ihrer Terrasse ein wunderschönes und exotisches Flair. Die halbrunden, schwarzen Bambusrohre dieser Zäune haben einen Durchmesser von 6 bis 9 cm und sind durch Bambuslatten und ein natürliches, schwarzes Kokosfaserseil verbunden, das sich über die gesamte Breite des Zaunfelds erstreckt. Halbrunde Bambuszaunelemente sind speziell für die Montage an bestehenden Holzzäunen und Mauern konzipiert und daher leichter und günstiger als Standardelemente aus ganzen Bambusrohren. ✅ Natürliche Farbe – unbehandelt ✅ Stabil und aus halbrundem Bambus gefertigt ✅ Einfache Montage an einem bestehenden Zaun ✅ Direktimport aus IndonesienZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Panel z polkruhových bambusových tyčí tmavohnedej farby |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| Typ bambusu: | Java Black |
| Priemer tyče: | 60-80 mm |
| Farba: | Tmavohnedá |
| Krajina pôvodu: | Indonézia |
| Šírka: | 90 cm |
| Výška: | 100 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
