Arcchio LED-Glühbirne E27 A60 8W Opal 3000K 806lm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Opalweiße E27 A60 LED-Lampe 8 W mit warmweißer Lichtfarbe (3.000 K). Diese Polycarbonat-LED-Lampe ist sehr robust und kann als Ersatz für herkömmliche 60-W-Leuchtmittel in vielen Leuchten verwendet werden. Kein Dimmen.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fackeln, Gartenlampen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.03 kg |
| Marke: | Arcchio |
| Artikelnummer: | 9627039 |
| Material: | Polycarbonat |
| Länge: | 10,7 cm |
| Durchmesser: | 6 cm |
| Wattzahl: | 8 W |
| Sockel: | E27 |
| Lichtfarbe: | Warmweiß (3.000 K) |
| Gesamtlichtstrom (in lm): | 806 |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
| Durchschnittliche Lebensdauer (in h): | 15 000 h |
| Vergleichswert: | 60 W |
| Energieverbrauch in kWh/1000 h: | 8 |
| Dimmbar: | Nein |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
