Arcchio LED-Glühbirne E27 A60 9,5W Opal 3000K 1055lm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
LED-Lampe E27 A60 9,5 W aus Kunststoff, opal mit warmweißer Lichtfarbe (3.000 K). Die Helligkeit dieser LED-Lampe ist kunstvoll der einer 75-W-Glühbirne, was dieses Leuchtmittel zu einer energieeffizienten Alternative für verschiedene Einsatzbereiche macht – nicht dimmbar.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fackeln, Gartenlampen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.044 kg |
| Marka: | Arcchio |
| Numer produktu: | 9627040 |
| Materiał: | Poliwęglan |
| Długość: | 10,9 cm |
| Średnica: | 6 cm |
| Moc (W): | 9,5 W |
| Typ trzonka: | E27 |
| Barwa światła: | teplá biela (3 000 K) |
| Całkowity strumień świetlny (w lm): | 1055 |
| Współczynnik oddawania barw (Ra): | 80 |
| Kąt świecenia: | 180° |
| Średnia żywotność (w h): | 15 000 h |
| Wartość referencyjna: | 75 W |
| Zużycie energii w kWh/1000 h: | 10 |
| Możliwość ściemniania: | Nie |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
