Bambuslamelle Guadua 100 cm x 4 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Diese Bambuslamelle mit einer Breite von 4 cm und einer Länge von 100 bis 200 cm ist aus südamerikanischem Guadua-Bambus gezüchtet und hat eine natürliche beige Farbe. Unsere Bambuslamellen sind gerade, was ihre Verarbeitung einzigartig macht. Die durchschnittliche Dicke der Bambusstreifen beträgt 10 bis 12 mm. Mit Bambuslamellen können Sie wunderschöne und natürliche Akzente im Innen- und Außenbereich setzen. Sie eignen sich hervorragend zur Verkleidung von Wänden, Decken, Säulen, Tresen und Stangen, aber auch zur Herstellung von Rahmen für Fotos oder Spiegel, Sockelleisten und Verkleidungen. Darüber hinaus sind die Bambuslamellen sehr flexibel und robust, weshalb sie für den Bau von Bambusbögen verwendet werden. ✅ Viele verschiedene Einsatz- und Anwendungsmöglichkeiten ✅ Für den Innen- und Außenbereich ✅ Naturfarbe – unbehandelt ✅ Beide Kanten sind vollkommen gerade ✅ Abgeflachte RückseiteZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambusová lamela Guadua |
|---|---|
| Gewicht: | 0.34 kg |
| Bambusart: | Guadua |
| Länge: | 100 cm |
| Dicke: | 10 – 12 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Farbe: | Hellbraun |
| Oberfläche: | Matt |
| Herkunft: | Indonesien |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
