Bambuslamelle Java 150 cm x 4 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Diese dunkelbraune Bambuslamelle mit einer Breite von 4 cm und einer Länge von 100 cm bis 300 cm ist aus donesischem Java Black Bambus gefertit und besitzt eine natürliche dunkelbraune Farbe. Unsere Bambuslamellen sind gerade und haben eine gehobelte Rückseite, was ihre Verarbeitung einzigartig macht. Die durchschnittliche Dicke der Bambusstreifen beträgt 6 bis 7 mm. Mit schwarzen Bambuslamellen können Sie wunderschöne und natürliche Akzente im Innen- und Außenbereich setzen. Sie eignen sich zur Verkleidung von Wänden, Decken, Säulen, Tresen und Bars, aber auch zur Herstellung von Rahmen für Fotos oder Spiegel, Sockelleisten und Paneelen. Darüber hinaus sind die Bambuslamellen sehr flexibel und stark, weshalb sie für den Bau von Bambusbögen verwendet werden. ✅ Viele verschiedene Einsatz- und Anwendungsmöglichkeiten ✅ Für den Innen- und Außenbereich ✅ Naturfarbe – unbehandelt ✅ Beide Kanten sind vollkommen gerade ✅ Abgeflachte RückseiteZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambusová lamela Java |
|---|---|
| Gewicht: | 0.51 kg |
| Bambusart: | Java Black |
| Länge: | 150 cm |
| Dicke: | 6 – 7 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Farbe: | Dunkelbraun |
| Oberfläche: | Matt |
| Herkunft: | Indonesien |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
