Bambuslamelle Tali 100 cm x 4 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Diese Bambuslamelle ist aus indonesischem Tali-Bambus gezüchtet und hat eine natürliche beige Farbe. Unsere Bambuslamellen sind gerade und haben eine gehobelte Rückseite, was ihre Verarbeitung einzigartig macht. Die durchschnittliche Dicke der Bambuslamellen beträgt 6 bis 7 mm. Mit Bambuslamellen können Sie wunderschöne und natürliche Akzente im Innen- und Außenbereich setzen. Sie eignen sich zur Verkleidung von Wänden, Decken, Säulen, Tresen und Bars, aber auch zur Herstellung von Rahmen für Fotos oder Spiegel, Sockelleisten und Paneelen. Darüber hinaus sind die Bambuslamellen sehr flexibel und stark, weshalb sie für den Bau von Bambusbögen verwendet werden. ✅ Viele verschiedene Einsatz- und Anwendungsmöglichkeiten ✅ Für den Innen- und Außenbereich ✅ Naturfarbe – unbehandelt ✅ Beide Kanten sind vollkommen gerade ✅ Abgeflachte RückseiteZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambusová lamela Tali |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Bambusart: | Tali |
| Länge: | 100 cm |
| Dicke: | 6 – 7 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Farbe: | Hellbraun |
| Oberfläche: | Matt |
| Herkunft: | Indonesien |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
