Bambusrolle Tonkin dick B 180 x H 200 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Unsere preisgünstige Bambusmatte besteht aus naturbelassenen Tonkin-Bambusstäben mit einem Durchmesser von 10–25 mm. Die dicken Tonkin-Bambusmatten sind in verschiedenen Größen erhältlich und lassen sich leicht selbst kürzen. Die Bambusstäbe sind konisch geformt und werden daher abwechselnd mit der dicken und der dünnen Seite nebeneinander verlegt. Dieses Produkt eignet sich als Zaun, Wand oder Decke und ist sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet. Bambus ist ein Naturprodukt und neigt daher dazu, in Längsrichtung zu reißen. Dies wird durch Schwankungen der Luftfeuchtigkeit und Temperatur verursacht und lässt sich nicht vollständig verhindern. Die mechanischen Eigenschaften des Bambus werden durch diese Risse jedoch nicht beeinträchtigt. ✅ Einfache Montage und individuelles Kürzen ✅ Verzinkter Stahldraht ✅ Naturfarbe – unbehandelt ✅ Bambusstäbe 10–25 mmZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 22 kg |
| Druh bambusu: | Tonkin |
| Farbe: | svetlo hnedá |
| Krajina pôvodu: | Čína |
| Priemer tyče: | 10-25 mm |
| Šírka: | 180 cm |
| Výška: | 200 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
