Dunkelbraune Bambusrolle Gigant B 180 x H 100 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Gigant-Bambuszaun verwandelt Ihren alten Holzzaun oder unansehnlichen Drahtzaun in ein wunderschönes, exotisches Schmuckstück. Die Bambusstäbe aus Java-Schwarzbambus in diesen Gigant-Rollen haben einen Durchmesser von 50–60 mm – die ideale Größe für eine beeindruckende Optik bei minimaler Sichtbarkeit. Daher ist Bambuszaun auch als Wand- oder Deckenverkleidung in Wohn- und Geschäftsräumen sowie auf Sommerterrassen und in Restaurants sehr beliebt. Alle Bambusarten neigen dazu, in Längsrichtung der Stäbe zu reißen. Dies wird durch Schwankungen der Luftfeuchtigkeit und Temperatur verursacht und lässt sich nicht vollständig verhindern. Diese Risse beeinträchtigen jedoch weder die mechanischen Eigenschaften des Bambus noch die Lebensdauer Ihres Bambuszauns. ✅Schöne, natürliche dunkelbraune Farbe ✅Mit innenliegendem verzinktem Stahldraht ✅Leicht in Höhe und Breite anpassbar ✅Einfache Montage und PflegeZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 18 kg |
| Druh bambusu: | Java Black |
| Farbe: | Tmavohnedá |
| Hustota viditeľnosti: | 90% |
| Krajina pôvodu: | Indonézia |
| Priemer tyčí: | 50-60 mm |
| Šírka: | 180 cm |
| Výška: | 100 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
