Dunkelbraune halbrunde Bambusrolle Boryana B 180 x H 100 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Wünschen Sie sich mehr Privatsphäre auf Ihrem Balkon oder in Ihrem Garten? Unsere dunkelbraune, halbrunde Bambusrolle ist die perfekte Lösung. Unsere halbrunden Bambusrollen werden aus Phyllostachys nigra Boryana-Bambusstäben mit einem Durchmesser von 30–50 Millimetern gefertigt. Durch die halbrunde Form reißt der Bambus weniger, während wir gleichzeitig ein natürliches Aussehen und minimale Durchsicht gewährleisten. Aufgrund der technischen Eigenschaften des Produkts eignet es sich hervorragend als Balkon- oder Gartenzaunverkleidung. Die Rollen können aber auch als Innendekoration oder auf der Terrasse verwendet werden. ✅ Einfache Montage und Zuschnitt ✅ Verzinkter Stahldraht ✅ Natürliche dunkelbraune Farbe – unbehandelt ✅ Halbrunde Bambusstäbe (3–5 cm)Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 10 kg |
| Druh bambusu: | Phyllostachys nigra Boryana |
| Farbe: | Tmavohnedá |
| Hustota priehľadnosti: | 85 % |
| Priemer tyčí: | 30–50 mm |
| Šírka: | 180 cm |
| Výška: | 100 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
