Einfassung für Blumenbeete in dunkelbrauner Farbe B 200 x H 45 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Unsere dunkelbraunen Bambus-Blumenbeete sind eine dekorative Möglichkeit, jeden Garten optisch aufzuwerten. Der dunkelbraune Beetzaun eignet sich als Weg- oder Vorgartenbegrenzung, ist aber auch ideal als Pflanzgefäß, um Ihren Garten oder Balkon zu verschönern. Wir haben großen Wert auf die sorgfältige Verarbeitung gelegt. Jede Bambusstange ist an zwei Stellen perforiert und mit innenliegenden, verzinkten Stahldrähten verbunden. Dank der Stabilität der Bambusrollen lassen sie sich in verschiedenen Formen und Anordnungen anordnen. Alle unsere Blumenbeetzäune sind hochwertig verarbeitet. Die Stangen sind naturbelassen geschlossen (direkt über dem Astansatz abgeschnitten), um zu verhindern, dass sich Regenwasser oder Schmutz im Inneren ansammelt. Da Bambus ein Naturprodukt ist, neigt er dazu, in Längsrichtung zu reißen. Dies wird durch Schwankungen der Luftfeuchtigkeit und Temperatur verursacht und lässt sich nicht vollständig vermeiden. Die mechanischen Eigenschaften des Bambus werden durch diese Risse jedoch nicht beeinträchtigt. ✅ Natürlich geschlossene Bambusstäbe ✅ Schöne, natürliche Farbe – unbehandelt ✅ Verzinkter Stahldraht ✅ Einfache Montage und Kürzung auf die gewünschte LängeZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 8 kg |
| Druh bambusu: | Nigra |
| Farbe: | Tmavohnedá |
| Krajina pôvodu: | Čína |
| Priemer tyčí: | 38-45 mm |
| Šírka: | 200 cm |
| Výška: | 45 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
