Natur halbrunde Bambusrolle Moso B 180 x H 100 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Wünschen Sie sich mehr Privatsphäre auf Ihrem Balkon oder in Ihrem Garten? Unsere naturbelassene, halbrunde Bambusrolle ist die perfekte Lösung. Unsere halbrunden Bambusrollen bestehen aus MOSO-Bambusstäben mit einem Durchmesser von 35–60 Millimetern. Dank der halbrunden Form reißt der Bambus weniger, während wir gleichzeitig ein natürliches Aussehen und minimale Durchsicht gewährleisten. Aufgrund der technischen Eigenschaften des Produkts eignet es sich hervorragend als Balkon- oder Gartenzaunverkleidung. Es lässt sich ideal an bestehenden Maschendrahtzäunen befestigen. Die Rollen können auch als Innendekoration oder auf der Terrasse verwendet werden. ✅ Einfache Montage und individuelle Kürzung ✅ Verzinkter Stahldraht ✅ Naturfarbe – unbehandelt ✅ Halbrunde Bambusstäbe 3,5–6 cmZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 9 kg |
| Druh bambusu: | Moso |
| Farbe: | Prírodná |
| Hustota viditeľnosti: | 85% |
| Krajina pôvodu: | Čína |
| Priemer tyčí: | 30-50 mm |
| Šírka: | 180 cm |
| Výška: | 100 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
