Natürliche Bambusrolle B 180 x H 100 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Wünschen Sie sich mehr Privatsphäre auf Ihrem Balkon, Ihrer Terrasse oder in Ihrem Garten? Unser natürlicher Bambuszaun ist die perfekte Lösung. Ein Bambuszaun aus naturbelassenen Bambusstäben eignet sich ideal zum Abdecken von Maschendrahtzäunen und verschönert im Handumdrehen einen alten Garten oder eine Mauer im Innen- und Außenbereich. Die Bambusstäbe dieser Rollen haben einen Durchmesser von 25–28 mm – die ideale Größe für einen eleganten, tropischen Look mit minimaler Sichtbarkeit. Alle Bambusarten neigen dazu, in Längsrichtung zu reißen. Dies wird durch Schwankungen der Luftfeuchtigkeit und Temperatur verursacht und lässt sich nicht vollständig verhindern. Die mechanischen Eigenschaften des Bambus werden durch diese Risse jedoch nicht beeinträchtigt. ✅Natürlich geschlossene Bambusstäbe ✅Schöne, natürliche Farbe – unbehandelt ✅Verzinkter Stahldraht ✅Einfache Montage und Kürzung auf die gewünschte LängeZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 20 kg |
| Typ bambusu: | Moso |
| Priemer tyče: | 22-28 mm |
| Šírka: | 180 cm |
| Výška: | 100 cm |
| Farba: | Prírodná |
| Krajina pôvodu: | Čína |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
