Natürliche Bambusrolle Tali Gigant B 180 x H 100 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Bambuszaun Tali Gigant verwandelt Ihren alten Holzzaun oder unansehnlichen Drahtzaun in ein wunderschönes, exotisches Schmuckstück. Die Bambusstäbe der Tali Gigant-Rollen haben einen Durchmesser von 50–60 mm – die ideale Größe für eine beeindruckende Optik bei minimaler Sichtbarkeit. Daher ist Bambuszaun auch als Wand- oder Deckenverkleidung in Wohn- und Geschäftsgebäuden sowie in Gärten, Terrassen und Restaurants sehr beliebt. Bambus neigt generell dazu, in Längsrichtung zu reißen. Dies wird durch Schwankungen der Luftfeuchtigkeit und Temperatur verursacht und lässt sich nicht vollständig verhindern. Die Risse beeinträchtigen jedoch weder die mechanischen Eigenschaften des Bambus noch die Lebensdauer Ihres Bambuszauns. ✅Schöne, natürliche Farbe ✅Mit innenliegendem, verzinktem Stahldraht ✅Einfach in Höhe und Breite anpassbar ✅Einfache Montage und PflegeZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 18 kg |
| Druh bambusu: | Tali |
| Farbe: | Svetlohneda |
| Hustota viditeľnosti: | 90% |
| Krajina pôvodu: | Indonézia |
| Priemer tyčí: | 50-60 mm |
| Šírka: | 180 cm |
| Výška: | 100 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
