Halbrund-Bambusstab-Panel natur B 90 x H 150 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Ein halbrunder Bambuszaun verleiht Ihrem Garten oder Ihrer Terrasse ein wunderschönes und exotisches Flair. Die halbkreisförmigen Bambusrohre dieser Zäune haben einen Durchmesser von 6 bis 9 cm und sind durch Bambuslatten und ein schwarzes Kokosseil verbunden, das sich über die gesamte Breite des Zaunfelds erstreckt. Die Zaunfelder sind in zwei Reihen mit einer Höhe von 120 cm, in drei Reihen mit 150 cm und 180 cm, in vier Reihen mit 200 cm und in fünf Reihen mit 240 cm Höhe durch Bambuslatten und schwarzes Kokosseil verbunden. Die halbkreisförmigen Bambuszaunfelder sind speziell für die Montage an bestehenden Maschendrahtzäunen, Holzzäunen oder Mauern konzipiert und daher leichter und kostengünstiger als ein herkömmlicher Bambuszaun aus massiven Bambusrohren. ✅Natürliche Farbe – unbehandelt ✅Stabil und aus halbkreisförmigem Bambus gefertigt ✅Einfache Montage an bestehenden Zäunen ✅Direktimport aus IndonesienZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Produkte für den Außenbereich |
|---|---|
| Gewicht: | 8 kg |
| Typ bambusu: | Tali |
| Priemer tyče: | 60-80 mm |
| Farba: | Prírodná |
| Krajina pôvodu: | Indonézia |
| Šírka: | 90 cm |
| Výška: | 150 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
