Dunkelbraune halbrunde Bambusrolle Nigra B 180 x H 150 cm
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Wünschen Sie sich mehr Privatsphäre auf Ihrem Balkon oder in Ihrem Garten? Unsere dunkelbraune, halbrunde Bambusrolle ist die perfekte Lösung. Unsere halbrunden Bambusrollen bestehen aus Phyllostachys nigra-Bambusstäben mit einem Durchmesser von 30–50 mm. Durch die halbrunde Form reißt der Bambus weniger, während wir gleichzeitig ein natürliches Aussehen und minimale Transparenz gewährleisten. Aufgrund der technischen Eigenschaften eignet sich dieses Produkt ideal als Balkon- oder Gartenzaunverkleidung. Die Rollen können aber auch als Innendekoration oder auf der Terrasse verwendet werden. ✅ Einfache Montage und individuelle Kürzung ✅ Verzinkter Stahldraht ✅ Natürliche, dunkelbraune Farbe – unbehandelt ✅ Halbrunde Bambusstäbe (3–5 cm)Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bambus-Zäune auf Rollen |
|---|---|
| Gewicht: | 13 kg |
| Druh bambusu: | Phyllostachys nigra |
| Farbe: | Tmavohnedá |
| Hustota viditeľnosti: | 85% |
| Krajina pôvodu: | Čína |
| Priemer tyčí: | 30-50 mm |
| Šírka: | 180 cm |
| Výška: | 150 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
