Außenwandleuchte Arcchio Lengo, E27, 38 cm, up/down, grau
Große Lagerbestände
Die meisten Produkte sind sofort versandfertig.
Schnelle Lieferung
1–5 Werktage
Freundliches Team
Schneller und hilfsbereiter Kundenservice – fragen Sie ganz unbesorgt!
Detaillierte Produktbeschreibung
Die eckige Außenwandleuchte Lengo in länglicher Form und Dunkelgrau strahlt Licht nach oben und unten ab. Dank ihres geradlinigen Designs ist sie vielseitig im ganzen Haus einsetzbar und passt besonders gut in moderne Umgebungen. Das Gehäuse aus Aluminiumdruckguss besticht durch seine zeitlose, dunkelgraue Oberfläche. Glaseinsätze an Ober- und Unterseite sorgen für einen ungehinderten Lichtaustritt. Die Wirkung an der Wand ist bereits von Weitem sichtbar und verstärkt sich, wenn mehrere Leuchten in einer Reihe und mit etwas Abstand zueinander angebracht werden. So lässt sich der Außenbereich vollständig und gleichzeitig blendfrei ausleuchten und stimmungsvoll in Szene setzen.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fackeln, Gartenlampen |
|---|---|
| Gewicht: | 1.48 kg |
| Značka: | Arcchio |
| Číslo produktu: | 9616305 |
| Farba: | tmavosivá, priehľadná |
| Materiál: | Hliníkový odliatok, sklo |
| Šírka: | 38 cm |
| Výška: | 7,8 cm |
| Hĺbka: | 8,5 cm |
| Žiarovka súčasťou balenia: | Ne |
| Základný typ: | E27 |
| Počet žiaroviek: | 2 |
| LED permanentne nainštalovaný: | Ne |
| Stmievateľný: | Ne |
| Stupeň ochrany krytom: | IP54 |
| Trieda ochrany: | I |
| Prevádzkové napätie vo voltoch: | 230 V |
| Napájacie napätie: | 230 V |
| Záruka výrobcu – Arcchio: | 5 ročná záruka |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
